Здрасте. Вот новый форум. Стабильно ли он у Вас работает и все ли Вам в нем нравиться ? есть ли какието предложения и прозьбы ? Call of Duty Movie Making - codmov.ws.co.ua
Денис я тебя знаю только по наслышкам, но могу тебе сказать пасибки, за это токо если можно поставить фон чела с КС.. сможешь?? а так всё ОК!! [font=Optima][color=purple] ПривеТ!